среда, 20 марта 2013 г.

Впереди неделя практики


В понедельник 18 марта прошел вебинар, которого мы все так ждали. Ждали и надеялись, что наш командный труд будет оценен. И не зря! Без тени сомнения можно утверждать, что мы лучшие! Нашу команду снова отметили и обратили внимание других на то, как мы сделали Интеллектуальную карту! А это приятно! Конечно, не стоит пока делать преждевременных выводов и обольщаться, мы будем просто делать свое дело.
        Итак, впереди неделя практики. На вебинаре нам дали направление, куда двигаться. Теперь перед нами стоят четкие задачи. Нужно отметить, что и наш труд не прошел зря. Надо лишь наш план грамотно переложить на поставленные тренерами цели. Мы снова дружно собрались в Тимспике и бурно обсуждали нашу предстоящую работу. А работы, скажем так, достаточно! Перед нами 6 основных задач. Составили новую карту и определили руководителя по каждой задаче, кто будет контролировать работу своей подгруппы и отчитываться Капитану. Каждая подгруппа ставит для себя план на день, устанавливает дедлайн, а в конце рабочего дня мы снова все встречаемся в 20.00 по мск для обсуждения сделанного и планирования нового дня.

Итак, что мы имеем?
- Шесть основных задач, основная из которых создать и запустить 11-й выпуск первого мультимедийного журнала о бизнесе в Интернете LIFE MARKETING
- четкий план по их реализации  
- срок выполнения 24 апреля. 
Будем действовать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий